Суд присяжных — Выпуск от 09.08.2021 Отомстил соседу за смерть сына?

Эфир программы от 09 августа 2021 года

 Суд присяжных - Выпуск от 09.08.2021 фотоПод утро женщина возвращалась домой с ночной смены. Когда же она вошла в спальню, то обратила внимание, что супруг лежит в неестественной позе. После душа она решила его потрогать и поняла, что Борис мертв. Юрьева сразу же позвонила в полицию и скорую помощь. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в результате трех ударов по голове. Оказывается, что последний удар пришелся на височную часть и стал смертельным. Сейчас же в убийстве Бориса обвиняется Квакин Михаил.

Стало известно, что незадолго до трагедии мужчины сильно поругались. Все дело в том, что вечером сыну Михаила стало очень плохо. Супруги не знали, что делать, поэтому вызвали скорую. Когда же машина собиралась выехать со двора, то на пути появилось небольшое препятствие. Все дело в том, что Борис неправильно припарковал свой автомобиль. Спустился он лишь спустя 20 минут. Все это время медики оказывали помощь ребенку подручными средствами. Вот только этого было недостаточно, поэтому спустя час малыш скончался.

Михаил был уверен, что во всем виноват Борис. Он очень злился на него, а после и вовсе решил убить. Однако сейчас подсудимый отрицает свою причастность к этому преступлению. Он утверждает, что с Юрьевым ругались многие. Оказывается, что сосед никогда никого не слушал и все делал наперекор. Так же супруга убитого сомневается в том, что убитый горем отец мог пойти на такой шаг.

По словам женщины, накануне Михаил поругался и со своим напарником по работе. Все дело в том, что он хотел занять его место и неоднократно подставлял. Но мог ли мужчина ради повышения на работе избавиться от Бориса? И кто еще мог желать смерти Юрьеву? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *