Суд присяжных — Выпуск от 08.10.2020 Убил соседку, которая часто скандалила

Эфир программы от 08 октября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 08.10.2020 фотоВ семь часов вечера в коммунальной квартире произошла ссора между двумя женщинами. Широкова неоднократно пыталась предотвратить конфликт, вот только соседка стояла на своем и продолжала кричать. На почве этого пенсионерка сильно разнервничалась и у нее начало болеть сердце. Женщина отправилась к себе в комнату, чтобы вызвать врача. В связи с тем, что соседку даже это не остановило, то она продолжала кричать и обвинять Широкову во всех своих бедах.

Женщина не выдержала и вышла на улицу, где и встретилась своего сына. Василий знал о том, что у матери с соседкой плохие отношения, поэтому сначала не удивился, когда услышал крики. Причиной всему стал мужчина, который отдал предпочтение Широковой. Но неожиданно Василий заметил, что мать побледнела и схватилась за сердце. Молодой человек сразу же вызвал скорую помощь и отвез маму в больницу.

После этого он вернулся домой, чтобы поговорить с соседкой. Однако она не шибко была рада видеть его, поэтому прямо перед носом закрыла дверь. Василию такое отношение не понравилось. Мужчина выбил дверь ногой и нанес пенсионерке несколько ударов по голове. Поняв, что она мертва, Василий скрылся с места трагедии.

В ходе расследования мужчина рассказал, что в тот день у него было алиби. По версии Василия, после больницы он отправился к своей возлюбленной в гости. Всю ночь они провели дома и это могут подтвердить соседи, которые видели его на лестничной площадке. Именно туда Василий часто выходил покурить.

Мужчина не скрывает того, что у назойливой соседки было очень много врагов. Она поругалась со всеми жителями коммунальной квартиры, а также довела до больничной койки нескольких пенсионеров. Но правду ли говорит подсудимый? И где на самом деле он был в ту роковую ночь? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *