Суд присяжных — Выпуск от 08.09.2020 Обманутый муж решил расправиться с женой и ее любовником

Эфир программы от 08 сентября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 08.09.2020 фотоВ апреле 2010 года в собственной квартире был убит 34-летний Марков Сергей Валерьевич. Рядом с ним в кровати лежало тело 22-летней Завьяловой Анны. Было установлено, что любовников убили ножом. На теле мужчины было около 10 глубоких порезов, а у Анны была разбита голова, и присутствовали три раны в области грудной клетки. В ходе расследования выяснилось, что к этой трагедии может быть причастен супруг убитой Степан Петрович Завъялов, 1969 года рождения.

Мужчине было известно о том, что возлюбленная любит погулять на стороне, поэтому он периодически следил за женой. Расстаться с Анной Степан не мог, поскольку сильно любил ее. В связи с тем, что девушка работала стюардессой, то она могла уезжать в рейс на несколько дней. Рано утром Анна позвонила своему мужу и сообщила о том, что самолет задерживается. В этот момент Степан осознал, что его обманывают, поэтому решил приехать в аэропорт. Неожиданно он увидел свою супругу, которая шла в обнимку с каким-то мужчиной.

Они сели в машину и уехали в неизвестном направлении. Степан был в шоке и решил проследить за любовниками. Около подъезда он просидел несколько минут, чтобы застать любовников с поличным. Когда же обманутый муж вошел в квартиру, то Анна была уже голой. В этот момент Степан потерял рассудок и достал нож. Сначала он расправился с любовником жены, а после и со своей благоверной. Оказывается, что Сергей тоже был женат, но об его изменах супруга даже и не догадывалась.

Сейчас подсудимый своей вины не признает. Он рассказал о том, что действительно приезжал в аэропорт, но по своим делам. Анну в тот роковой день он так и не увидел. Мужчина предполагает, что это супруга Маркова расправилась с ними, поскольку дверь не была взломана и открыли ее своим ключом. Вполне вероятно, что женщина просто раньше вернулась домой. Но так ли это? Могла ли обманутая жена нанести такие глубокие раны ножом? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *