Суд присяжных — Выпуск от 08.04.2020 Убил семейную пару, которая не хотела возвращать ему дочь

Эфир программы от 08 апреля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 08.04.2020 фотоПоздно ночью в отдел полиции поступил звонок. Елена Горбатовская просила спасти ее супруга, говоря о том, что их пытались отравить бытовым газом. К сожалению, карета скорой помощи приехала очень поздно, и спасти мужчину не удалось. Игорь Горбатовский скончался спустя час. В данном преступлении Елена подозревает Кораблева Александра, 1977 года рождения. Выяснилось, что накануне между ними произошел конфликт.

Началась вся эта история пять месяцев назад. В роддоме перепутали их детей, и когда стало об этом известно, то Александр обратился в суд. Было установлено, что детей надо в срочном порядке поменять. Вот только Елена настолько сильно привыкла к дочери, что не хотела ее отдавать, понимая, что она ей не родная. Она видела, в каких условиях растёт ее ребенок и поняла, что Александр не сможет достойно воспитать, поскольку злоупотребляет алкоголем. Тогда она приняла решение забрать девочек к себе домой.

Но вот Кораблеву данная идея совсем не понравилась. Он хотел, чтобы дочь росла с ним. Мужчина осознавал, что у Горбатовских много денег, поэтому суд может принять их сторону. Дабы этого не случилось, мужчина решил избавиться от них. Александр напросился в гости под предлогом того, что ему надо поговорить про ребенка. Мужчина взял с собой бутылку водки, в которую подмешал седативный препарат.

Когда же супруги уснули, то он включил газовую плиту. Александр был уверен, что, таким образом, это все будет похоже на несчастный случай. Вот только Елена спустя час пришла в себя. Поняв, что супруг без сознания, женщина сразу же позвонила в скорую и полицию. Сейчас же Александр своей вины не признает. Он уверен в том, что супругам могли желать смерти и другие люди, поскольку они были предпринимателями. Но так ли это? Были ли у них враги? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *