Суд присяжных — Выпуск от 08.05.2020 Кто причастен к смерти стриптизёра?

Эфир программы от 08 мая 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 08.05.2020 фотоДевушки решили отпраздновать девичник в стриптиз — клубе. Подруги невесты подготовили для нее сюрприз и заказали торт вместе с Филиппом Шатуновым, который должен был выпрыгнуть из него. Когда же музыку включили и вынесли торт, то ничего не произошло. Гостьи были недовольны и попросили выйти администратора в зал. Уборщица сообщила о том, что видела, как Филипп залезал в торт, причем она даже сама помогала ему накинуть на вверх крышку.

Когда же подняли торт, то обнаружили там стриптизёра. Он лежал без сознания. Приехавшие медики сообщили о том, что Филипп мертв. В его крови была обнаружена смертельная доза антибиотиков и алкоголя. Стало известно, что незадолго до трагедии о своей беременности рассказала администратор Ольга Ливанова. Она давно мечтала о детях и наконец-то это случилось. Все были рады за Ольгу, включая и Филиппа.

Однако мужчина не стал никому говорить, что недавно на ногах перенес краснуху. Случайно об этом стало известно уборщице, которая убирала в гримерке, когда Филипп говорил с врачом по телефону. Женщина поспешила предупредить Ольгу, так как переживала за ее самочувствие. На следующий день девушка отправилась в больницу и узнала, что у плода имеются патологии. Ей сообщили, что надо сделать аборт. После данной процедуры стало известно, что Ольга никогда не сможет иметь детей.

Она была очень зла на Филиппа и стала желать ему смерти. Мало кто знал, что данные слова все-таки окажутся пророческими. Этим же вечером стриптизёра обнаружили мертвым. Но многие уверены, что к его смерти может быть причастен и охранник. Все дело в том, что он увидел по камерам видеонаблюдения, как супруга ему изменяет с Филиппом. Примечательно то, что на следующей день его жену нашли мертвой в том же клубе.

Уборщица рассказала, что когда она помогала Филиппу залезить в торт, то заметила на столе бокал от виски. А вот в гримерке стоял сильный запах сигаретного дыма. Такой, как правило, запах присутствовал в кабинке у охранника. Женщина уверена, что именно он убил Филиппа. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *