Суд присяжных — Выпуск от 08.07.2020 Убил девочку из-за того, что она отказывала ему в интимной близости

Эфир программы от 08 июля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 08.07.2020 фотоВ подвале детского дома было обнаружено тело 14-летней девочки. Она была изнасилована, а после ее задушили собственным же ремнем. В этом преступлении обвинили электрика Антона Бурова. В этом детском доме он работал больше года и прекрасно общался со всеми детьми. После смены он покупал сладости и раздавал их ребятам. Многим мужчина заменил даже дедушку.

Однако больше всего его привлекала 14-летняя воспитанница. В нее Антон влюбился без памяти и часто приглашал прогуляться во дворе. Он дарил девочке подарки, а после стал намекать на интимную близость. Такой напор не понравился подростку и она начала избегать встреч с ним. Девочка рассказала подруге о том, что к ней пристает Антон, но та лишь посмеялась, заявив, что он очень старый. С этого разговора прошла неделя, а после тело воспитанницы нашли в подвале.

Антону было известно о том, что у девочки нет родственников, поэтому искать ее никто не будет. Желание завладеть девочкой взяло вверх, а чтобы она никому не рассказала, он решил ее убить. Когда же к нему пришли с обыском, то мужчина стал твердить, что ничего о происшествии не знает. По его словам, он прекрасно общался со всеми воспитанниками детского дома, а вот убитой никогда не оказывал знаки внимания. Антон знал, сколько ребенку лет, поэтому даже не обнимал ее.

Для дачи показаний в зал были приглашены директор и воспитатели детского дома. Однако за два дня они отказались приходить, заявив о том, что не располагают нужной информацией. Сейчас же перед судом присяжных очень сложное дело, поскольку защищать убитую некому. Да и сам Буров всячески отрицает свою причастность к этому преступлению, говоря о том, что девочке оказывали знаки внимания ее сверстники. Но кто так жестоко расправился с сиротой? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *