Суд присяжных — Выпуск от 08.07.2021 Убил свою жертву, которая могла обратиться в полицию

Эфир программы от 08 июля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 08.07.2021 фотоВ собственной квартире кто-то убил молодую девушку Валерию Громову. Родственники были в шоке, поскольку врагов у нее не было. Но когда же муж вошел в квартиру, то понял, что отсутствует женская сумочка. А ведь накануне Валерия получила зарплату. Тогда-то стало ясно, что девушку убили с целью ограбления. Сотрудники правоохранительных органов вспомнили, что вот уже несколько месяцев в городе орудует грабитель. Он забирал у одиноких дам женские сумочки и скрывался в неизвестном направлении. Но неужели он начал убивать?

Незадолго до этого в полицию обратилась Надежда. Женщина рассказала о том, что на нее набросился сзади какой-то мужчина и приставил нож к горлу. Он потребовал сумочку, и жертва покорно все отдала. Однако лицо грабителя Надежда смогла увидеть, поскольку рядом находилось окно. Благодаря этому следователи создали фоторобот и занялись поисками мужчины.

Как правило, жертвы не оказывали никакого сопротивления, вот только Валерия оказалась бойкой. Когда же на нее напал грабитель, то она ударила его в живот и попыталась скрыться. В этот момент она посмотрела в глаза мужчины и тот испугался. Грабитель понимал, что теперь жертва может обратиться в полицию и его быстро найдут. Тогда-то Михаил Бессонов решился на убийство.

Вот только сейчас мужчина отрицает свою причастность к данному преступлению. Он признался, что грабил женщин, чтобы погасить свой кредит, вот только убивать никого не собирался. Что же касается Валерии, то эту даму он видит впервые и отмечает, что никогда с ней не встречался. Но кто мог еще убить девушку? Кому было известно, что в этот день она получает зарплату? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *