Суд присяжных — Выпуск от 08.04.2021 Убила своего возлюбленного, который хотел ее подставить

Эфир программы от 08 апреля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 08.04.2021 фотоВечером в гостиничном номере уборщица обнаружила тело Степана Мухин. Мужчина не подавал признаков жизни, и из виска текла кровь. Стало ясно, что Степан очень сильно ударился головой об батарею во время падения, но кто тогда его толкнул? Все подозрения пали на возлюбленную Носкову Веронику, которая накануне очень сильно поругалась со Степаном. Оказывается, что на отдых мужчина решил взять с собой наркотики. Причем положил он их в чемодан женщины. Когда же Вероника обо всем узнала, то была в шоке.

После ссоры женщина отправилась в душ и на ужин. Она утверждала, что на тот момент Степан был жив. По словам подсудимой, избавиться от ее возлюбленного мог Трубочкин. Мужчине также с работы выдали путевку в этот санаторий, и он отправился туда со своим приятелем. Вероника отметила, что неоднократно видела Трубочкина около своего номера, но как-то не придавала этому значения. Женщина знала, что накануне между ним и Степаном произошёл скандал.

Все дело в том, что Трубочкин купил квартиру у матери Степана и готов был оформить все документы на себя. Но неожиданно Степан обратился в суд и попросил признать данную сделку недействительной. Он отметил, что мама невменяемая, поэтому подписывать документы она могла неосознанно. После проведения экспертизы слова Мухина подтвердились. Вот только деньги Трубочкину никто так и не вернул.

Вероника предполагает, что мужчина попросту решил отомстить ее возлюбленному. Сегодня в зал суда приехал и сам Трубочкин. Он признался, что Степана ненавидел и даже пытался с ним нормально поговорить. Вот только сделать этого не успел, поскольку выяснилось, что мужчина мертв. Так кто же на самом деле причастен к смерти Степана? Мог ли Трубочкин убить наркоторговца? И где была Вероника в этот момент? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *