Суд присяжных — Выпуск от 07.06.2021 Убил супругу, которая хотела его выгнать из дома

Эфир программы от 07 июня 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 07.06.2021 фотоРано утром подруга Татьяны решила навестить ее, поскольку мобильный телефон девушки был выключен. Когда же она подошла к двери, то обратила внимание на то, что квартира открыта. В гостиной на полу лежала Татьяна, у которой из груди текла кровь. Медицинская экспертиза показала, что умерла девушка от многочисленных ножевых ранений. Подруга предполагает, что к смерти Тани может быть причастен ее супруг.

Все дело в том, что три года назад она вышла замуж за Кузнецова. На тот момент девушка работала стриптизершей и сразу предупредила супруга, что покидать работу не будет, поскольку там хорошая зарплата. Мужчина с этим согласился, ведь его устраивало, что он может на выходных отправляться с друзьями в бар, пока жена на работе. Но в последнее время отношения начали сильно ухудшаться. Кузнецов отказывался ходить на работу, кроме того, оказывал знаки внимания сестре Татьяны.

Девушка все это терпела, но в какой-то момент осознала, что хочет подать на развод. Она сообщила об этом супругу по телефону, поскольку на тот момент находилась на работе. Когда же Кузнецов все это услышал, то пришел в ярость, ведь его устраивала такая жизнь. Он решил приехать к Татьяне, чтобы лично с ней поговорить. Перед этим мужчина выпил для храбрости, даже не догадываясь, что супруга уехала домой из-за плохого самочувствия.

Когда же администратор говорила Кузнецову, что его жены нет на работе, то он ей не верил. После осмотра всех помещений и разговора с другими сотрудниками он все-таки успокоился. Дома поговорить супруги так и не смогли, поскольку Татьяна заявила, что больше не любит Кузнецова и попросила поскорее съехать от нее. Мужчина пришел в ярость и достал нож. После убийства Татьяны он отправился в бар к друзьям, где его и задержали.

Но сейчас подсудимый отказывается признавать свою причастность к этому преступлению. Он предполагает, что Таню мог убить один из клиентов. Но за что? Неужели ей ранее кто-то угрожал? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *