Суд присяжных — Выпуск от 11.05.2020 Утопил пенсионерку ради недвижимости

Эфир программы от 11 мая 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 11.05.2020 фото73-летний Анатолий Филимонов заключил договор с пенсионеркой. В нем указывалось, что женщина переписывает на него свою квартиру, а он, в свою очередь, заботится о ней. Анатолий был рад такому подарку судьбы, поскольку очень давно мечтал о собственной недвижимости, вот только денег на ее покупку не было. Поначалу все было хорошо, и мужчина прекрасно ладил с пенсионеркой. Но со временем женщина начала жаловаться. Ей многое не нравилось в уходе и бывало такое, что она даже шантажировала Анатолия квартирой, говоря о том, что если все так продолжится, то она расторгнет с ним договор.

Мужчина очень этого боялся, поскольку понимал, что все его старания пойдут прахом. Он знал, что у пенсионерки нет родственников, поэтому решил ускорить наступление смерти. Вечером Анатолий вошел в ванную комнату и подстроил все так, словно она сама утонула. Однако медицинская экспертиза показала, что смерть пенсионерки была насильственной. На данный момент Анатолий находится на скамье подсудимых. Он отказывается признавать свою вину, твердя о том, что пенсионерка была аферисткой. И вот в роли жертвы выступает он, а не она.

Оказывается, чтобы женщина требовала за собой хорошего ухода, вот только расплачиваться за это не собиралась. Известно, что многие пенсионеры действуют по одной и той же схеме. Они обещают своим помощникам квартиры, но сами требуют дорогие продукты и хороший уход. В результате этого человек влетает в копейку, а вот в конце пенсионеры расторгают данный договор. Анатолий понимает, что пожилая женщина могла поступить точно также. В результате этого он сам решил от нее уйти, заявив о том, что ему ничего не надо.

Соседи также отметили, что в тот день к пенсионерке заходил в гости еще один мужчина. Вполне вероятно, что он был новым помощником. Так неужели этот незнакомец решил не тратить время на пенсионерку и сразу захотел стать владельцем квартиры? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *