Суд присяжных — Выпуск от 07.05.2020 Зарезала жениха, потому что он хотел ее бросить

Эфир программы от 07 мая 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 07.05.2020 фотоВесной 2016 года в собственной квартире было обнаружено тело Николая Калашникова, рожденного в 1994 году. Умер молодой человек в результате глубоких ножевых ранений. Смерть наступила в период с 20:00 до 21:30 часов. Рядом с ним лежала Щукина. В руках у женщины был нож со следами крови убитого. Следствие собрало достаточно улик для того, чтобы в этом преступлении обвинить Щукину.

Все дело в том, что с убитым она встречалась несколько лет. Николай говорил о том, что они обязательно поженятся и будут вместе до конца своих дней. Однако вышло все совершенно иначе. Молодой человек связался с плохой компанией, а после попал в колонию. Щукина его ждала и верила, что когда он выйдет на свободу, то они обязательно отправятся в ЗАГС. После выхода Николай пригласил возлюбленную к себе в гости. Он хотел с ней серьезно поговорить, поскольку понимал, что больше никакой любви нет.

Щукина по дороге купила торт и приехала к возлюбленному в прекрасном настроении. После того как они попили чай, то Николай признался, что в его жизни появилась другая женщина, которую он смог полюбить. Эти слова оскорбили до глубины души Щукину. Она не знала, что ответить, поэтому схватила нож, который лежал на столе. Подсудимая нанесла ему несколько ножевых ранений, а после Николай оглушил ее сковородкой.

Тела нашла родная сестра Николая, которая рано утром решила привезти ему продукты. В руках у Щукиной был нож, поэтому следователи поняли, что она причастна к данному преступлению. Однако подсудимая рассказала совершенную иную версию. Она призналась в том, что накануне трагедии они действительно сильно поругались. Щукина была очень обижена и еле сдерживала свои слезы.

Неожиданно в дверь кто-то начал звонить. Щукина не видела, кто пришел к ее возлюбленному, ведь сидела на кухне. Спустя пару минут она услышала крик, а после потеряла сознание. По словам подсудимой, она не смогла бы убить Николая, поскольку очень сильно любила его и мечтала с ним о семье. Но правду ли говорит подсудимая? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *