Суд присяжных — Выпуск от 07.04.2021 Убила девушку, которая оклеветала ее единственного сына

Эфир программы от 07 апреля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 07.04.2021 фотоКогда же сына Марии Степановны обвинили в изнасиловании молодой девушки, то все были в шоке. Примечательно то, что у Антона было алиби и несколько человек подтвердило то, что он всю ночь отдыхал вместе с ними. Молодой человек на суде признавался, что с Анной был ранее знаком, вот только не виделся уже несколько лет. Но, невзирая на все эти слова, Антону дали семь лет колонии строгого режима. Спустя полгода молодой человек повесился и указал в записке, что произошла роковая ошибка.

Что же касается Анны, то она призналась, что сама очень смутно помнит лицо человека, который над ней надругался. Мария Осипова держала обиду на девушку и решила, что нужно ей отомстить. Спустя девять дней после похорон сына она отправилась к ней в гости. Во время разговора между женщинами началась ссора, в результате которой Марина ударила Аню по голове тупым предметом. Когда же девушка упала на диван без признаков жизни, то Марина заперла входную дверь и подожгла дом.

Все это очень походило на несчастный случай, вот только экспертиза показала, что умерла Анна от удара, причем за несколько минут до пожара. Тогда соседи вспомнили, что вечером около ворот девушки видели Марию. Стало ясно, что женщина попросту решила отомстить за смерть своего сына. Но сейчас подсудимая категорически не согласна с этим.

Она рассказала, что действительно хотела встретиться с Аней. Вот только так и не решилась войти в дом, поскольку понимала, что это может очень плохо закончиться. Спустя час после того как Мария ушла от дома девушки, случился пожар. Но неужели кто-то еще желал смерти молодой красавице? И что на самом деле произошло в тот роковой вечер? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *