Суд присяжных — Выпуск от 06.04.2020 Сначала ограбил, а потом убил

Эфир программы от 06 апреля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 06.04.2020 фотоВ декабре 2015 года в автобусе была убита Репкина Маргарита Юрьевна, 1960 года рождения. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в результате удара ножом в область грудной клетки и сердца. Умерла женщина в 19:00 часов. Сейчас на скамье подсудимых находится Кабачков Валерий Борисович.

Все дело в том, что неделю назад у Маргариты в этом же автобусе украли кошелек, в котором было 10 тысяч рублей. Поначалу женщина хотела обратиться за помощью в полицию, однако родственники были уверены, что те не смогут найти преступника. Сама же Маргарита запомнила, что грабитель был темноволосый и на нем был серый батник. Спустя неделю она возвращалась домой с работы, как обычно. На следующей остановке зашел Валерий. Именно в нем женщина узнала своего грабителя.

Он решил подойти к сотрудникам полиции, которые ехали впереди. Медленно Маргарита начала двигаться по автобусу, но Валерий увидел это. Он понял, что хочет сделать его жертва, поэтому решил убить женщину. Молодой человек пошел ей навстречу и неожиданно ударил ножом в сердце. В связи с тем, что Маргарита была в пуховике, то многие пассажиры не заметили кровь. На остановке Валерий резко выбежал, тем самым и вызвал подозрения у рядом сидящих сотрудников правоохранительных органов.

Сейчас же подсудимый своей вины не признает. Эксперты отмечают, что Валерий отдает отчет всем своим действиям, поэтому он намеренно пошел убивать Маргариту. Подсудимый отметил, что на самом деле украл у женщины эту крупную сумму денег, но вот убивать он ее даже и не думал. Сегодня суду присяжных надо будет разобраться в этом нелегком деле. Так кто же мог желать смерти Маргарите? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *