Суд присяжных — Выпуск от 08.02.2021 Планировал убить жену и тещу ради квартиры

Эфир программы от 08 февраля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 08.02.2021 фотоВечером 8 марта в скорую помощь позвонила женщина. Она с трудом выговаривала слова и попросила срочно приехать. Как только Елена назвала адрес, то упала в обморок. Спустя несколько минут приехала бригада врачей и, к счастью, дверь была открытой. В коридоре на полу лежала хозяйка квартиры, а вот в комнате была ее мама. На момент приезда бригады Кира Борисовна уже была мертва. В ходе расследования выяснилось, что обе женщины накануне съели торт, в котором было много пестицидов.

Когда же Елена пришла в себя, то начала рассказывать. За две недели до праздника она сообщила супругу о том, что хочет подать на развод. Причиной послужило, что мужчина не работал и совсем не помогал ей по хозяйству. Однако Кирилл не готов был отпускать супругу, ведь у них была совместная двухкомнатная квартира. Узнав у юриста, что имущество может достаться Елене, мужчина сильно разозлился.

В этот момент он осознал, что нужно просто избавиться от супруги. В подаренный торт он добавил ядовитое вещество. Однако мужчина даже не догадывался, что вечером Елена будет праздновать со своей мамой. Когда же женщины разрезали тортик, то Кирилл отказался его кушать, ссылаясь на то, что нужно отойти по делам. И вот спустя полчаса он узнал о трагедии.

Но сейчас подсудимый снимает с себя все подозрения. Он утверждает, что с женой уже помирился, и она решила дать ему второй шанс. В конце недели Кирилл планировал вернуться обратно, а вот в тот вечер ушел, поскольку нужно было заступать на смену. По словам мужчины, когда он пришел к жене в гости, то в холодильнике был еще один торт, который Лене подарил старый знакомый.

Мужчина уверен, что его супругу и тещу отравил кто-то другой. Но кушали ли женщины в тот день еще один торт? И что расскажет Елена суду присяжных? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *