Суд присяжных — Выпуск от 05.02.2021 Убил соперника из-за того, что он лишил его мечты

Эфир программы от 05 февраля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 05.02.2021 фотоЛетом Кашину поступило предложение принять участие на чемпионате по компьютерным играм. Мужчина сильно обрадовался, поскольку приз был в размере 3 миллионов рублей. На тот момент у Кашина были большие долги, поэтому он с лета начал тщательную подготовку. Кашин по несколько часов проводил за компьютером и был уверен, что у его команды обязательно получится одержать победу.

Но неожиданно за три недели до турнира мужчина узнал, что на его место решили взять другого игрока. Все дело в том, что у Маркова был большой опыт, да и он уже несколько раз выигрывал подобные чемпионаты. Кашин был настолько обижен на старого приятеля, что решил ему отомстить. В день турнира он приехал в офис и встретился со своим соперником в коридоре. Между мужчинами началась ссора, в результате которой Кашин ударил Маркова два раза по голове хоккейной клюшкой.

Когда же мужчина понял, что игрок мертв, то решил выставить все это, как несчастный случай. Кашин перетащил тело в дальнюю комнату и уронил на него стеллаж. После этого молодой человек скрылся с места трагедии. Труп Маркова обнаружила уборщица спустя два часа. Медицинская экспертиза показала, что у игрока произошло сильное кровоизлияние в мозг, что и послужило причиной смерти.

Когда же медики осмотрели тело убитого, то пришли к выводу, что накануне он с кем-то подрался. Знакомые рассказали следователям о конфликте между игроками. Они видели в тот роковой день Кашина в офисе, вот только не поняли, что ему нужно было. Однако подсудимый отказывается признавать свою вину. По словам Кашина, когда он покидал здание, то Марков был еще жив и даже крикнул ему в след несколько неприятных слов.

Подсудимый предполагает, что его соперника мог убить кто-то другой, поскольку Марков имел много врагов. Но так ли это? Сегодня мы попробуем разобраться в этом запутанном деле. Какой окажется правда? И с кем еще накануне поругался Марков? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *