Суд присяжных — Выпуск от 05.08.2021 Убила возлюбленного, который ее бросил

Эфир программы от 05 августа 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 05.08.2021 фотоВо время выполнения трюка Валерий Шубин упал с лошади и разбил себе голову. К сожалению, мужчину не удалось спасти. Поначалу все подумали, что произошел несчастный случай. Вот только после медицинской экспертизы стало ясно, что Валерия отравили. В его травяной чай был добавлен сильнодействующий препарат, который негативно воздействовал на сердце. В связи с тем, что дозировка была большой, то сердце не выдержало и остановилось. В этом убийстве сейчас обвиняется Наталья.

Все дело в том, что в прошлом месяце Валерий собирался жениться на девушке. Они вместе работали в цирке, причем мать Шубина там была директрисой. Когда же он рассказал о своей избраннице, то женщина его поддержала. Дрессировщица кошек с ней работала очень долго и всегда помогала, когда та просила о помощи. Валерий ни на минуту не сомневался, что у них будет прекрасная семья. Но случилось непредвиденное. Как-то вечером мужчина возвращался домой с работы.

Он увидел на скамейке девушку, которая сильно плакала. Валерий не смог пройти мимо и решил ей помочь. Всю ночь они беседовали, а после мужчина осознал, что влюбился. Ему не шибко хотелось обманывать Наталью, поэтому он рассказал всю правду. Мать тяжело переживала это расставание, поскольку видела, как сотруднице тяжело. Поначалу Наталья игнорировала Валерия, а после решила ему отомстить.

Она знала, что каждый раз перед тренировкой мужчина выпивает травяной чай. Именно в него Наталья решила добавить тот самый препарат. Однако сейчас подсудимая своей вины не признает. Она утверждает, что Валерий был очень любвеобильный и встречался с другими сотрудницами цирка. Вполне вероятно, что кто-то из них решил убить. Но так ли это? Что удалось узнать адвокатам? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *