Суд присяжных — Выпуск от 06.08.2021 Убил руфера, который причастен к смерти его дочери

Эфир программы от 06 августа 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 06.08.2021 фотоОсенью около подъезда высотки было найдено тело молодого руфера Кирилла Коршунова. Парень вел свой блог, и все происходящее снимал на видео. Он пользовался большой популярностью среди подростков, поэтому каждый раз придумывал новые сложные испытания, чтобы всем интересно было смотреть. Но неожиданно Кирилл сорвался и разбился насмерть. Именно к такому выводу пришли следователи, когда узнали, чем парень занимался до этого.

Однако выяснилось, что смерти ему мог желать Краснов. Незадолго до трагедии мужчина похоронил дочь, которая встречалась с Кириллом. Все дело в том, что они решили вместе залезть на высокий кран. Кирилл снимал видео, и неожиданно девушка сорвалась и упала. Все это удалось запечатлеть, поэтому парень смог доказать, что к этой трагедии не имеет никакого отношения. И вот после похорон он опубликовал данный ролик в сеть.

Когда же Краснов это увидел, то был в шоке. Он спокойно попросил молодого человека все удалить, но тот отказался. Кирилл ссылался на то, что данное видео стало вирусным, поэтому на него подписалось много людей. Мужчина понимал, что это неправильно и решил еще раз встретиться с парнем лично. Он внимательно следил за его блогом и узнал, что очень скоро тот собирается исполнять свои трюки на 22-этажке.

В связи с тем, что в городе было только одно такое здание, то Краснов заранее туда поехал. Около двух часов он ждал парня на крыше и думал, как же его убедить. И вот во время беседы Кирилл начал кричать на мужчину и даже заявил, что напишет на него заявление в полицию. В этот момент Краснов не выдержал и ударил несостоявшегося зятя. Поняв, что тот больше не дышит, мужчина поспешил избавиться от тела, и был уверен, что все похоже на несчастный случай …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *