Суд присяжных — Выпуск от 05.06.2020 Убил учителей, которые довели его дочь до самоубийства

Эфир программы от 05 июня 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 05.06.2020 фотоТело школьницы было обнаружено неподалеку от ее дома. Сотрудники правоохранительных органов сразу поняли, что произошел суицид, поскольку на крыше осталась сумочка подростка. В ней была обнаружена записка. Бабкина писала о том, что ей намеренно учителя занижают оценки, а также очень плохо относятся. Долгое время она терпела такое отношение к себе, а после решилась на отчаянный поступок. Тогда все это было списано на юношеский максимализм, вот только ее отец Никита Васильевич Бабкин не мог найти себе места. Он понимал, что убийцы его единственного ребенка продолжают ходить на работу и наслаждаться жизнью.

Несколько недель Никита страдал, а после решил отомстить учителям. Он проследил за классным руководителем и заметил, что она часто выходит с работы с учителем по математике, на которого дочь в последнее время жаловалась. Когда же коллеги возвращались домой после корпоратива, то в парке их ждал Бабкин. Он ударил женщин ножом несколько раз в область груди. Когда же те упали, то он продолжил их добивать, а после избавился от тел, спрятав их в канаве. Примечательно то, что ни одна из жертв не смогла дать отпор своему обидчику, поскольку женщины были в нетрезвом виде.

На данный момент подсудимый своей вины не признает. Никита отметил, что он действительно ненавидел учителей своей дочери, поскольку она часто жаловалась на них. Однако мужчина приходил в школу, чтобы понять, в чем дело. За несколько недель до трагедии он сообщил дочери о том, что переведет ее в другое учебное заведение, и она была очень рада этому. Подсудимый также отметил и то, что хотел разобраться с учителями, которые отказываются признавать свою вину, но вот самосуд он не совершал. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *