Суд присяжных — Выпуск от 05.04.2021 Любовники убили бизнесмена

Эфир программы от 05 апреля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 05.04.2021 фотоРано утром около собственного дома был убит бизнесмен Никита Зацепин. Мужчине нанесли несколько ножевых ранений в область живота. Медицинская экспертиза показала, что скончался Никита спустя десять минут. А ведь его еще можно было спасти, однако своевременную помощь никто не оказал. Во время следствия стало ясно, что смерти бизнесмену могла желать его законная супруга Зацепина Ксения.

Познакомились они пять лет назад. Ксения настолько сильно была влюблена в своего кавалера, что готова сама была сделать ему предложение. Свадьба получилась роскошной, и многие завидовали девушке, ведь у нее был такой завидный жених. Но неожиданно Ксения познакомилась с Егором. Мужчину не смутило то, что девушка находится в браке, поэтому он начал активно за ней ухаживать. От такого напора Ксения была чуть-чуть в шоке, но сопротивляться долго не могла.

Между ними завязались отношения, в результате которых девушка поняла, что влюбилась. Она очень хотела быть с Егором, но разводиться с Никитой боялась. Ксения понимала, что как только она подаст на развод, то муж заберет все имущество себе, а она останется ни с чем. Тогда Егор предложил попросту избавиться от бизнесмена. В данном случае все переходит в наследство Ксении, ведь детей у них не было.

Этот план очень понравился девушке, поэтому она сразу рассказала, где бывает ее муж и во сколько возвращается домой. Егор решил убить соперника около подъезда, поскольку вечером там практически не было людей. Когда же он реализовал свой план, то скрылся с места трагедии, а вот Ксения была дома. На данный момент любовники утверждают, что к смерти Никиты не имеют никакого отношения.

Ксения призналась, что она очень любила своего супруга и планировала расстаться с Егором. Вот только сестра погибшего Лазарева Лариса уверена, что жена Никиты имеет к этому отношение. Женщина призналась, что Зацепина всегда интересовалась лишь его деньгами, а также хотела прописаться в трёхкомнатной квартире, но, к счастью, не успела.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *