Суд присяжных — Выпуск от 05.02.2018 Муж убил любовника и побил свою жену

Эфир программы от 05 февраля 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.09.2017 Анонимный звонок привел к трагедии. Мужчине позвонил неизвестный, который сообщил, что его жена находится по определенному адресу с любовником. Голос, который до этого мужчина еще ни разу не слышал и узнать не мог, рассказал в подробностях в какой гостинице и чем занимается его супруга. Обманутый и оскорбленный супруг тут же сорвался и поехал по адресу. Названному незнакомцем. Аноним оказался прав. Мужчина застал свою жену, развлекающуюся со своим любовником. В порыве обиды и гнева он накинулся на свою жену и ее тайного избранника. Любовнику был нанесен удар кочергой по голове, от которого мужчина скончался. Жена тоже пострадала, но обошлось без летального исхода.

Подсудимый Егор Владимирович Бобров обвиняется в убийстве, совершенной с жестокостью, и в оказании физического насилия, причинившего легкий вред здоровью. Подсудимый Бобров родился в 1981 году. До взятия под стражу работал начальником охраны.

Суду присяжных предстоит разобраться, при каких обстоятельствах было совершено убийство. Коллегия присяжных избрало старшину. Им стал Алексей Игоревич Швецов. мужчине 29 лет и он работает верстальщиком.

В качестве потерпевшей стороны на процессе присутствует Ирина Петровна Боброва, которая является бывшей женой подсудимого. Она сильно пострадала от ревности своего мужа. В ночь с 20-го на 21-ое августа 2010 года в одном из номеров частной гостиницы города Владимира обманутый муж ворвался к любовникам. В номере находилась его супруга Ирина Петровна Боброва, 1982 года рождения, которая сейчас является потерпевшей, и ее любовник — технолог Леонид Шарипов, рожденный в 1975 году. Любовник был не местным, а приехал в город из столицы.

Ревность застлала мужчине глаза, и он начал наносить своему сопернику за право любить его жену по меньшей мере восемнадцать ударов кочергой по голове. Свою жену он тоже не пощадил. Она получила около пяти ударов по голове. Врач зафиксировал гематомы и ушибы. Бобровой удалось сбежать от разъяренного мужа, оставив разбираться с ним своего любовника.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *