Суд присяжных — Выпуск от 04.08.2021 Решил избавиться от сестры, которая претендовала на его квартиру

Эфир программы от 04 августа 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 04.08.2021 фотоЛидия Васильева очень торопилась домой, поскольку с дочерью они собирались сходить в магазин за продуктами. Все дело в том, что вечером к ним должны прийти родители жениха, чтобы познакомиться поближе и обсудить все детали свадьбы. На тот момент девушка уже находилась в положении. И вот когда Лидия вошла в квартиру, то дочери нигде не было. Она забежала в ванную комнату и застыла от удивления. Там лежала девушка, у которой были порезаны вены. Сотрудники правоохранительных органов отметили, что произошел суицид.

Но когда же состоялась медицинская экспертиза, то стало ясно, что беременную девушку убили. Все дело в том, что она физически не смогла бы нанести себе большое количество порезов. Тогда все подозрения пали на ее брата Романа. Оказывается, что незадолго до этого у них был семейный совет. Родители отметили, что бабушкину квартиру подарят девушке, так как она находится в положении и очень скоро у нее будет семья. Когда же Рома это услышал, то сильно удивился. Парень не скрывал, что так же претендовал на эту недвижимость. Кроме того, когда бабушка себя плохо чувствовала, то именно он был рядом с ней.

На почве этого Рома сильно поругался с сестрой и родителями. Лидия предполагает, что сын мог избавиться от соперницы, чтобы получить квартиру. В зале суда женщина призналась, что у Ромы всегда были натянутые отношения с сестрой, вот только руку он на нее не поднимал. Что же касается подсудимого, то он уверен, что к смерти сестры непосредственное отношение имеет ее жених.

Все дело в том, что Рома видел его с другой дамой. Подсудимый предполагает, что парень хотел расторгнуть помолвку, но не знал, как правильно сказать возлюбленной, ведь она была очень вспыльчивой. Но мог ли жених убить беременную девушку? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *