Суд присяжных — Выпуск от 05.02.2019 Зарезала возлюбленного из-за предательства

Эфир программы от 05 февраля 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 05.02.2019 фото29 апреля 2016 года в отдел полиции позвонила женщина, которая рассказала о том, что ее брата Николая Калашникова, 1995 года рождения кто-то зарезал. Когда же сотрудники полиции прибыли по указанному адресу, то рядом с телом убитого лежала его девушка Щукина. Медицинская экспертиза показала, что умер молодой человек от сильной кровопотери. Смерть наступила в 23.00 часов. В данном преступлении обвиняется бывшая возлюбленная Николая Щукина. Все дело в том, что рядом с телом лежал нож, а на нем были отпечатки подсудимой.

За несколько часов до этой трагедии Щукина узнала о том, что Николай хочет с ней расстаться. Встречались молодые люди несколько лет, и женщина покорно ждала его из колонии. Она уже мечтала о том, когда наконец-то наденет свадебное платье, ведь в последнее время разговоры шли о свадьбе. Известие о том, что у Николая появилась другая девушка, повергло ее в шок.

Она приехала в гости к своему возлюбленному, чтобы понять, в чем дело. Во время разговора между молодыми людьми завязался конфликт, и Щукина несколько раз пырнула Николая ножом. Молодой человек пытался защищаться, поэтому схватил сковородку и ударил бывшую девушку по голове со всей силы. Щукина упала на пол и потеряла сознание. Обнаружила пару сестра убитого, которая тоже подозревает подсудимую в этом убийстве.

Вот только Щукина своей вины не признает. Она рассказала, что в тот вечер действительно приехала к Коле, чтобы с ним поговорить и мирно решить этот вопрос. Когда же она собиралась уходить, то на пороге квартиры появились незнакомые люди и оглушили ее. Когда же она пришла в себя, то рядом увидела мертвого возлюбленного. Подсудимая уверена в том, что ее попросту подставили, поскольку Колю она убить не могла. Неужели бывшие сокамерники решили расправиться с заключенным? И что на самом деле произошло в ту роковую ночь? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *