Суд присяжных — Выпуск от 05.08.2019 Жестоко убила анестезиолога

Эфир программы от 05 августа 2019 года

суд присяжных фотоУ женщины были тяжелые роды, которые чуть ли не довели ее до смерти, она с трудом выбралась с «того света». Врачам удалось спасти жизнь и ей, и ее малышу, но она решила отказаться от ребенка, так как малышу был поставлен диагноз ДЦП. Мать оставила ребенка в больнице, так как была уверена, что не потянет воспитание ребенка — инвалида самой. Роженица избавилась от обузы и стала налаживать новую жизнь, нашла мужчину, который даже подумать не мог, что у нее есть ребенок.

Женщина не рассказала возлюбленному о том, что родила и оставила больного ребенка, а также удачно вышла замуж. Пара жила очень хорошо, и женщина планировала исправить единственный, как она думала, ее недостаток — увеличить грудь. Она записалась в частную клинику, а оказалось, там работает тот же анестезиолог, что и в родильном отделении. Врач сразу ее узнала, поэтому пациентка решила заставить ее молчать навсегда, несмотря на то, что врач когда-то спасла ей жизнь.

Женщину испугалась за свою тайну, так как столько лет о ней никто не знал, а теперь мог узнать ее муж. Поэтому она сразу приняла решение избавиться от свидетеля. Врач клиники пластической хирургии был обнаружен через несколько дней после их встречи. На теле убитой женщины были обнаружены побои. Оперативными действиями было доказано, что бывшая пациентка имеет к этому делу прямое отношение, теперь же она находится на скамье подсудимых.

Подсудимую зовут Якушина Кристина Сергеевна, ее обвиняют в том, что она убила врача-анестезиолога. Убийство было совершено жестоким способом. Старшиной присяжных стала Афанасьева Тамара Афанасьевна, она находится в почетном возрасте, ей 62 года, работает преподавателем физики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *