Суд присяжных — Выпуск от 02.08.2019 Убил богатую жену

Эфир программы от 02 августа 2019 года

суд присяжных фотоМолодой парень зарабатывал на жизнь тем, что танцевал стриптиз в клубе. Природные данные, которыми он обладал, позволяли ему заниматься такого вида танцами. Дальнейшая судьба его была очень удачной, так как ему удалось жениться на богатейшей женщине, но она была значительно старше своего молодого мужа. Их брак продлился всего год. Мужчина мечтал о том, чтобы получить все состояние женщины, поэтому он ее задушил. Для того чтобы скрыть преступление, бывший муж вывез тело в лес и оставил его в машине. Друзьям и близким жены он сообщил, что жена уехала, но он не знает куда.

Следствие вышло на след молодого мужа. Ему и было предъявлено обвинение в убийстве, которое было совершено из корыстных побуждений. Подсудимого зовут Ченцов Николай Александрович, он родился в 1985 году. До своего ареста нигде не работал и жил только на деньги своей жены. Коллегия присяжных будет разбираться в этом деле. Мог ли мужчина убить женщину, которая избавила его от нищеты и вывела в люди?

Старшиной присяжных стала — Вахитова Татьяна Анатольевна, ей 55 лет, работает оператором на телефонном узле. Погибшая — Сурикова Юлия Дмитриевна, ее тело было обнаружено в лесу в конце сентября. Место, где обнаружили труп находится недалеко от того поселка в Воронежской области, где проживала убитая. Труп был обнаружен около полудня.

Бывший супруг убитой рассказал, что в тот день у них произошел конфликт. И в самый пик ссоры его жена села за руль и уехала, в каком направлении — не сообщала. Судебно-медицинской экспертизой было установлено, что смерть женщины наступила за четыре дня до того, как было обнаружено тело. Подсудимый свою вину не признает, а адвокат намерен доказать, что подсудимый не виновен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *