Суд присяжных — Выпуск от 05.05.2021 Убила подругу, которая ее шантажировала?

Эфир программы от 05 мая 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 05.05.2021 фотоВ собственной квартире была убита Виктория Алмазова, 1995 года рождения. Выяснилось, что скончалась девушка около двух часов ночи из-за сильного удара по голове. Вполне вероятно, что он наносился молотком, который лежал неподалеку от тела. Примечательно то, что никто из соседей не видел, кого накануне принимала у себя в гостях Виктория. Некоторые предполагали, что это бывший возлюбленный причастен к убийству, а другие и вовсе говорили, что Викторию убила подруга из-за личной неприязни.

Вторая версия очень заинтересовала следователей, поскольку у Виктории и Листьевой накануне был конфликт. Женщины громко ругались около подъезда и многие стали непроизвольными свидетелями этого конфликта. Выяснилось, что за год до этого Листьева потеряла мужа. На тот момент она находилась на восьмом месяце беременности. В результате сильно стресса у девушки случился выкидыш. Она очень грустила и не могла найти себе места.

С ней в палате лежала молодая роженица, которая не готова была забирать сына. Она рассказала, что у нее очень тяжелая жизнь и ребенка девушка попросту не сможет содержать. В тот момент Листьева и познакомилась с Викторией. Девушка предложила забрать малыша себе. Вот только в больницу Листьева попала без документов, поэтому оформить опеку над новорожденным у нее бы не получилось.

Тогда-то Виктория и предложила сбежать. Она сообщила врачу, что молодая роженица вернулась за ребенка и ушла куда-то вместе с ним. В связи с тем, что работы было очень много, то никто не стал искать молодую мамочку. С Викторией Листьева продолжала общаться, и все было прекрасно до тех пор, пока девушка не стала просить деньги за молчание.

На тот момент Виктория развелась со своим супругом, и было шаткое финансовое состояние. Поначалу Листьева платила, но потом эти суммы начали увеличиваться. Так неужели это она решила избавиться от Виктории, чтобы та не рассказала ее страшную тайну? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *