Суд присяжных — Выпуск от 06.08.2019 Кто убил подростка?

Эфир программы от 06 августа 2019 года

суд присяжных фотоВ одной из дальних российских деревень произошло насилие, житель этой деревни — подросток изнасиловал девочку, которой недавно исполнилось одиннадцать лет. Мальчику на тот момент было четырнадцать лет, поэтому он был отправлен в специальную школу. После того, как он отбыл свое наказание, он был направлен обратно в свою деревню. Когда маленький преступник вернулся, он был убежден в том, что ему все сойдет с рук, поэтому он совершенно потерял какой-либо страх, а также совесть и начал угрожать всем жителям этой деревни. У кого-то из жителей не выдержало терпение и он решил расквитаться с парнем, задушив его бельевой веревкой.

Отец девочки, за изнасилование которой мальчик отбывал свое наказание, первым попал в поле зрения правоохранительных органов. Сотрудниками полиции были обнаружены доказательства, которые подтверждали вину мужчины и его причастность к убийству. В настоящее время мужчина является обвиняемым и находится на скамье подсудимых и коллегия должна вынести ему приговор. Есть ли вина мужчины в убийстве молодого отморозка или же ему отомстили его соседи по деревне, которым он не давал жизни?

Подсудимого зовут — Юдин Анатолий Сергеевич, его обвиняют в том, что он убил несовершеннолетнего мальчика. До того, как его взяли под стражу, мужчина работал на ферме, родился в 1970 году. Сторону подсудимого представила его сестра Сомова Анна Васильевна, погибшего звали Сомов Василий. Коллегия избрала старшину присяжных, ею стала Милецкая Светлана Васильевна, является домохозяйкой, ей 48 лет.

Все произошло 26 сентября 2010 года в ночное время, около полуночи. На следующее утро участковый деревни случайно обнаружил тело подростка, который был задушен веревкой для белья. В деревне у Василия было много недоброжелателей, кто же мог его убить?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *