Суд присяжных — Выпуск от 05.07.2021 Убила жениха, который ей изменил?

Эфир программы от 05 июля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 05.07.2021 фотоРано утром Анастасия пришла к брату в гости, но обратила внимание на то, что дверь была открыта. Когда же женщина вошла на кухню, то опешила от удивления. На полу лежал ее брат вместе со своей возлюбленной. Николай Калашников умер от двух глубоких ранений, которые наносились в область грудной клетки. А вот Щукина лежала без сознания с ножом в руках. Следователи поняли, что женщина имеет отношение к смерти возлюбленного, поскольку накануне между ними состоялась ссора.

Встречались Щукина и Николай около пяти лет. В связи с тем, что мужчина начал заниматься нехорошими делами, то его отправили в колонию на два года. Щукина ждала любимого и верила, что как только он вернется, то они обязательно поженятся, ведь об этом уже шли разговоры. Вот только находясь в местах не столь отдаленных, Николай познакомился с девушкой по переписке. Он влюбился в нее без памяти и решил во всем признаться Щукиной.

В тот роковой день девушка забежала в магазин за тортом, поскольку внутренний голос подсказывал, что этот долгожданный день наконец-то настал, и она скоро примерит новое колечко. После ужина Николай рассказал всю правду Щукиной, и она начала плакать. Девушка не готова была отпускать любимого человека и пыталась его переубедить. Когда же она поняла, что Николай действительно настроен серьезно, то схватила нож и нанесла ему несколько ударов в грудь.

Следователи предполагают, что в этот момент мужчина схватил сковородку и оглушил Щукину. Именно поэтому она лежала рядом с телом без сознания. Но сама же подсудимая рассказала совершенно другую версию. Она отметила, что когда они разговаривали, то в дверь кто-то позвонил. Девушка осталась на кухне, а вот Николай пошел в коридор. Неожиданно раздался сильный крик, а что было дальше Щукина не помнит, так как ее ударили со спины. Но мог ли кто-то из заключенных отомстить Николаю? Кого еще увидела соседка? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *