Суд присяжных — Выпуск от 06.07.2021 Убили педофила, чтобы проучить остальных

Эфир программы от 06 июля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 06.07.2021 фотоВасилий Гнездов был борцом за справедливость. Он в прошлом году создал свой сайт, на котором люди могли поделиться своими ужасными историями, связанными с изнасилованием. В последнее время подростки все чаще начали писать о том, что к ним приставали взрослые, причем некоторые рассказывали истории и про своих родственников. В связи с тем, что все было анонимно, то дети не боялись рассказывать правду.

И вот как-то вечером пришло сообщение от тринадцатилетней девочки. Она рассказала о том, что друг семьи над ней надругался, причем приложила несколько фотографии. Когда же Анна Соснова это увидела, то была в шоке. Она созвонилась с подростком и попросила сказать, где он живет. Девочка все рассказала и прислала фото Темнова. Этим же вечером Аня вместе с Василием решила отправиться к мужчине. Они понимали, что он причинил подростку не только моральную, но и физическую боль. Друзья приняли решение о том, что убьют педофила.

Когда они пришли к нему в гости, то с порога нанесли смертельный удар. Василий забил Темнова до смерти, а после решил спрятать его тело в подвале. Однако сейчас друзья отрицают свою причастность к этому жестокому убийству. Анна рассказала, что когда они пришли к Темнову, то мужчина уже был мертв. Оказывается, что эту историю девочка не стала скрывать от родителей и все им рассказала.

Подсудимая уверена, что это отец подростка решил отомстить старому приятелю, поскольку изнасилование было действительно жестоким. Сегодня в зал суда пришли старые знакомые Темнова, которые уверены, что девочка оклеветала мужчину. По их словам, у убитого была любимая женщина, на которой он планировал жениться. Но неужели подросток решила ему за что-то отомстить? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *