Суд присяжных — Выпуск от 02.07.2021 Убила ведьму, которая неправильно предсказала будущее

Эфир программы от 02 июля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 02.07.2021 фотоРано утром в собственном кабинете была убита Юлия Захарова. Женщина являлась ведьмой, поэтому многие в городе ее знали. Экспертиза показала, что смерть наступила в результате сильного отравления. Все дело в том, что кто-то налил в чайник с водой яд. Когда же женщина выпила стакан воды, то произошла остановка сердца. В ходе расследования стало ясно, что смерти Юлии могла желать Анна Мисеева, которая в последнее время часто приходила к ведьме.

Оказывается, что три месяца назад Анна вновь записалась на прием после длительного перерыва. Она пожаловалась, что супруг сильно болеет, но врачи не могут дать никаких утешительных прогнозов. Они настаивают на операции, но Анна не понимает – может ли это хоть как-то помочь. Юлия отметила, что ложиться в больницу нужно значительно позже. Она предложила перенести дату операции на другой срок, поскольку в этом случае лечение сможет помочь. Анна послушалась ведьму и сразу отправилась к врачу. Медики пытались переубедить женщину, но она была непреклонна.

И вот неожиданно мужчине стало плохо. Его на скорой увезли в больницу, а после Анна узнала, что мужчина мертв. Оказывается, что он нуждался в операции и организм просто не мог столько ждать. Тогда-то Анна осознала, что во всем виновата Юлия. Она понимала, что деньги женщина ей не вернет, да и если напишет на нее заявление в полицию, то вряд ли что-то изменится. Анна решила отомстить.

Она записалась на очередной прием и когда та отходила в соседнюю комнату, то женщина насыпала ей яд. На данный момент подсудимая отказывается признавать свою вину. Она призналась, что к Анне действительно испытывала неприязнь и надеялась на то, что все ей обязательно вернется бумерангом. Подсудимая предполагает, что госпожа Юлия за это время сумела обмануть многих людей, поэтому круг лиц, которые хотели бы ей отомстить, очень большой …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *