Суд присяжных — Выпуск от 04.05.2021 Изменил? Плати!

Эфир программы от 04 мая 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 04.05.2021 фотоСтанислав и Инна вместе отправились на дачу. Возлюбленные планировали устроить праздничный ужин и приятно провести ночь. Вот только мужчина даже не догадывался, что за ним наблюдает супруга. Она была в шоке, когда узнала, что Станислав ей изменяет. Рано утром того же дня мужчина сообщил Павловой, что уезжает в командировку на несколько дней. С такими отъездами мужа женщина сталкивалась очень часто, поэтому не придала сильно значения.

И вот ближе к вечеру с Павловой связалась соседка. Она рассказала, что у них на даче горит свет. Женщина испугалась и предположила, что это она накануне его не выключила, поэтому решила туда поехать. Какого же было ее удивление, когда в беседке она увидела своего благоверного, который обнимал 26-летнюю Инну. Мужчина клялся ей в любви и говорил о том, что они обязательно поженятся.

Когда же Павлова все это услышала, то была в шоке. Она осознала, что ради новой возлюбленной Станислав действительно может уйти из семьи. Кроме того, женщина боялась, что он подаст на развод и придется делить все имущество. У пары на тот момент был общий ресторан, который Павлова хотела оставить себе. Женщина вложила в него всю свою душу и понимала, что с новой хозяйкой заведение быстро закроется.

В связи с тем, что по образованию Павлова была поваром, то она решила отравить возлюбленных. Женщина подкинула в суп ядовитые грибы, которые и спровоцировали остановку сердца. Поняв, что любовники мертвы, Павлова отправилась домой. На первый взгляд все действительно было похоже на несчастный случай. Но когда же соседка рассказала, что женщина тоже была на даче, то Павлова стала первой подозреваемой …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *