Суд присяжных — Выпуск от 06.05.2021 Убила друзей, которые заставляли ее заниматься проституцией?

Эфир программы от 06 мая 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 06.05.2021 фотоОсенью 2016 года пожарные приехали на очень странный вызов. Произошло возгорание частного дома, причем дверь была заперта снаружи, а в комнате находилось три человека. Когда же туда удалось войти, то стало ясно, что Марка, Романа и Леонида убили. В них выстрелили из пистолета, после чего закрыли дверь и подожгли. Врагов у мужчин не было, поэтому следователи не знали, кто мог так с ними поступить.

Жители поселка Соловей рассказали о том, что в последнее время друзья все чаще приводили в дом каких-то девиц. Вот только оттуда никто не выходил. Они предполагали, что там находился притон, но Марк все это тщательно отрицал. В ходе расследования выяснилось, что соседи были правы. За месяц до трагедии Роман познакомился с Ольгой. Сначала они общались по интернету, а после договорились встретиться. Мужчина представился владельцем модельного агентства.

На тот момент Оля мечтала стать успешной моделью и была уверена, что это поможет погасить мамины долги. Девушка с радостью согласилась, но вместо кастинга Роман привел ее в частный дом. Мужчина заявил, что теперь она будет обслуживать богатых клиентов. В доме уже было несколько девушек, которые посоветовали Оле просто согласиться. Однако она не готова была так работать и начала кричать.

Для того чтобы Ольгу успокоить друзья приняли решение спрятать ее в подвале. Там девушка прожила два дня, а после согласилась. Когда же Оля вышла из душа, то заметила на кровати Марка. Мужчина крепко спал после бутылки виски, а в кармане у него был пистолет. Его-то и украла Ольга. Сначала она убила Романа, а после и всех остальных.

Когда другие девушки убежали, то Ольга заперла дом и подожгла его. Предварительно она забрала все деньги. Но сейчас же подсудимая отказывается признавать свою вину. По ее версии она сбежала из дома, когда друзья находились в бане. Денег она взяла ровно на билет, а что было с другими девушками она ничего не знает. Сегодня в зал суда приехала и супруга Леонида. Она работает гинекологом и рассказала, что Рома часто приходил к ней на прием с разными девицами.

Мужчина утверждал, что переживает за свое здоровье и просил их проверить. Тогда женщина не придала этому значения и только сейчас осознала масштаб трагедии. О дополнительной подработке мужа ей ничего не было известно …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *