Суд присяжных — Выпуск от 05.06.2018 Девушка чудом смогла выжить после попытки убийства черным риелтором

Эфир программы от 05 июня 2018 года

Суд присяжных 05.06.2018 фотоДевушка познакомилась с парнем, который оказался черным риелтором. Она обвиняет его в том, что он едва ее не убил ради квартиры, в которой они вместе жили. Парня обвиняют так же в похищении человека, попытке незаконно продать чужую квартиру, покушении на убийство. Главным свидетелем выступает сама девушка, которая едва не погибла. Подсудимый своей вины не признает, а потерпевшая настаивает, что мужчина пытался ее убить, чтобы заполучить ее квартиру. Чьи же аргументы будут более убедительными для присяжных в этом деле?

Ирина Девяткина, владелица салона татуировок, познакомилась с Павлом Крещуком, когда подала объявление о сдаче в аренду двух комнат в своей квартире. После смерти ее матери пятикомнатная квартира для одной девушки была слишком дорогим удовольствием. Павел откликнулся на объявление и стал снимать жилье. Через год Ирина узнала, что ей изменяет ее парень и решила ему изменить в отместку. Рядом оказался Павел. После этого случая Ирина стала чаще заходить к Павлу, и у них завязались отношения.

В первый день отпуска Ирины они решили поехать за город с другом Леонидом Кротовым. Там от выпитого вина Ирине сразу стало плохо, и она отключилась. Когда она очнулась, ей было жутко холодно, на ноге была цепь, она была раздета и находилась в каком-то темном месте.

На крики Ирины появился Кротов, который принес заварную лапшу и приказал есть. Позже вместе с Кротовым пришел Павел и потребовал ехать к нотариусу для оформления доверенности на Кротова на продажу квартиры. Ирина отказалась, тогда Павел ударил ее ногой в живот и что-то вколол. Они поехали к нотариусу, и доверенность была оформлена.

Уже через три месяца покупатель на квартиру был найден и сделка купли-продажи квартиры заключена. После этого подельники решили избавиться от Ирины. Они вкололи ей наркотики, а затем сбросили в мешке в реку. Чудом ей удалось спастись. Ирина обратилась в полицию, и в тот же день удалось задержать подсудимого, а его друг был убит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *