Суд присяжных — Выпуск от 06.04.2021 Убила свекровь, с которой часто ругалась

Эфир программы от 06 апреля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 06.04.2021 фотоРано утром в отдел полиции позвонила пожилая пенсионерка. Она заявила о том, что ее соседку Володину Тамару убили. Тело женщины лежало в гостиной комнате. Складывалось впечатление, словно, на нее упал торшер и произошел несчастный случай. Вот только пенсионерка утверждала, что произошло убийство. И действительно, медицинская экспертиза подтвердила ее слова. Накануне Тамару задушили, а после уронили книги и столик. Сейчас в данном преступлении обвиняется Ольга Володина.

Следствие выяснилось, что несколько месяцев назад Тамара потеряла единственного сына, а вот Ольга – отца двоих детей. В связи с тем, что ей не куда было идти, то она решила остаться жить с пенсионеркой. Да и свекровь не была против этого, поскольку в одиночестве ей было тяжело переживать эту трагедию. Жили они хорошо, но потом начали ругаться. За неделю до своей смерти Тамара заявила, что планирует найти себе новых квартирантов, поскольку пенсии совсем не хватает.

Ольга была в шоке от услышанного, ведь у нее не было сбережений на съемное жилье. Несколько раз женщина пыталась договориться со свекровью, но все попытки оказались безуспешными. Спустя три дня Ольга придумала хитрый план. Она поняла, что когда пенсионерки не станет, то все наследство достанется ее детям. 1 сентября женщина отправила детей на линейку, а вот сама договорилась встретиться с Тамарой.

В результате ссоры она ударила свекровь по голове, а после начала душить. Поняв, что женщина больше не дышит, Ольга устроила беспорядок в квартире и уехала на дачу. Вернулась она оттуда лишь через два дня. Сейчас подсудимая отказывается признавать свою вину и утверждает, что на момент убийства находилась с детьми. По словам Ольги, в последнее время Тамара часто жаловалась на проблемы с самочувствием. Так неужели действительно произошел несчастный случай? И кто в тот день еще был в квартире? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *