Суд присяжных — Выпуск от 02.04.2021 Убила пожилого пенсионера, который знал про ее измены

Эфир программы от 02 апреля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 02.04.2021 фотоЛетом 2016 года рано утром в парке было обнаружено тело пожилого пенсионера Льва Петра Сергеевича. Экспертиза показала, что смерть наступила в результате кровотечения, начавшегося от удара по голове. В ходе расследования стало ясно, что смерти Петру могла желать его соседка Светлана Максимовна. Вот только в это не верит дочь убитого, поскольку со Светой она знакома с самого детства, да и девушка часто бывала у них в гостях. Но кому же еще могла быть выгодна смерть пенсионера?

Нужно сказать, что Светлана была замужем, вот только супруг часто уезжал в командировки. Периодически к женщине в гости приходили разные мужчины и однажды Петр застыдил замужнюю даму. Светлана была уверена в том, что пенсионер никому не расскажет об этом, но когда застала Петра со своим мужем за разговором, то испугалась. К счастью, мужчина ничего не успел рассказать, а Света осознала, что ее брак находится под угрозой.

О том, где именно проводит свой досуг пенсионер, женщина очень хорошо знала. Убить мужчину Света решила в парке ближе к 22:00 часам, поскольку там уже меньше людей. Весь вечер она следила за пенсионером, а после нанесла свой смертельный удар. Однако выслушав эту версию, подсудимая пришла в ярость. Она рассказала, что к Петру относилась, как к своему родному отцу. Неоднократно она просила его о помощи, когда супруг был в разъездах.

Что же касается других мужчин, то они, как правило, заходили к ней по рабочим вопросам, либо же помогали что-то сделать по дому. Светлана отметила, что с Мариной она была в прекрасных отношениях и часто оставалась у них с ночевкой. Петр не был против этого, ведь девочки прекрасно ладили. Марина сомневается, что подруга могла убить ее отца. Но кто еще в тот день был в парке? И ругался ли Петр Михайлович с кем-то накануне? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *