Суд присяжных — Выпуск от 05.04.2019 Муж – стриптизер убил свою жену

Эфир программы от 05 апреля 2019 года

суд присяжных фотоНиколай Чинцов долгое время работал стриптизером. Клиентками у него были разные женщины. На одной из них, очень состоятельной он женился. Николая не смущало то, что женщина старше его намного, а женщину не смущало, что она намного богаче своего мужа. Их брак длился год, и Николай сообщил друзьям, что супруга уехала из города. Позже, ее тело было обнаружено в лесу. Женщина была задушена, а неподалеку от ее тела стояла их машина. Что решат присяжные? Мог ли мужчина пойти на убийство своей жены, ради денег или ее убил кто-нибудь другой?

Убитая Юлия Сурикова за год до смерти развелась с первым мужем. Для того чтоб как-то развеяться и забыть о разводе, Юлия стала посещать ночные клубы. В одном из таких клубов женщина и познакомилась с Николаем. По словам Николая, между ними сразу вспыхнули чувства. Он сообщил, что Юлия была очень ревнивой женой и просила его бросить стриптиз. Для того, чтоб чем-то занять мужа, женщина выделила ему крупную денежную сумму для открытия бизнеса.

Николаю не удалось открыть собственное дело, так как он растратил все деньги. Тогда Юлия начала подозревать, что у мужа есть другая женщина и устроила за ним слежку. Доказательства не заставили себя долго ждать. За день до своего убийства, женщина сделала видеозапись, которая подтверждает, что муж ей изменяет.

После этого, у них состоялся семейный разговор. Пара неслабо поссорилась, после чего Юлия исчезла. Когда к ним в дом пришла садовник, Николай ей сообщил, что в ее услугах больше нет нужды, так как хозяйка надолго уехала.
Садовник заподозрила что-то неладное и решила сообщить полиции. Так как Юлия очень трепетно относилась к своему саду и пристально следила за работой садовника. Поэтому женщина решила, что здесь что-то серьезнее, чем отъезд. Кто убил богатую Юлию Сурикову – неизвестно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *