Суд присяжных — Выпуск от 04.04.2019 Студент изнасиловал и убил любимую девушку

Эфир программы от 04 апреля 2019 года

суд присяжных фотоСтудент, отмечая свой день рожденья, сильно переборщил с алкоголем. После чего, надругался над девушкой, которая ему очень нравилась и убил ее. С целью скрыть следы преступления молодой человек вынес труп девушки и закопал его на стройке, в том месте, где должны были залить бетон. Какой вердикт вынесут присяжные? Докажут ли они виновность парня в изнасиловании девушки? Или влюбленный человек такого сделать не мог?

Игорь Ладейщиков праздновал со своими друзьями день рожденье на даче под Саратовом. Когда все гости разошлись осталось трое человек: молодая пара и погибшая – Елена Кудрявцева. Следствие предположило, что, находясь в сильном алкогольном опьянении, парень потребовал интимной близости, а девушка отказала. Из-за уязвленного самолюбия, парень решил ее избить и задушить ремнем.

Сам Игорь не признает свое вины и утверждает, что он не мог ее изнасиловать, а убить тем более. Как сообщил Ладейщиков, девушка сама пришла к нему в комнату и соблазняла его, после чего у них случился жесткий секс. Как утверждает обвиняемый, после близости он уснул мертвым сном, а утром ему сообщили что девушка уехала домой.

Тело Елены было обнаружено через два дня после убийства двумя рабочими стройки, во время расчистки котлована рядом с которым была закопана девушка. Согласно экспертизе, девушку изнасиловали, а затем задушили ремнем. Орудие убийства лежало рядом с девушкой и принадлежало Игорю. Помимо этого, на месте где была захоронена девушка, следственная группа обнаружила следы обуви, идентичные обуви Игоря Ладейщикова и другие неизвестные следы.

На даче у студента была обнаружена лопата со следами подсудимого и неизвестного человека. Убийца Елены Кудрявцевой неизвестен, какое же решение примут присяжные?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *