Суд присяжных — Выпуск от 08.04.2019 Убила врача, чтобы скрыть тайну

Эфир программы от 08 апреля 2019 года

суд присяжных фотоКристина Якушина счастливая женщина, ее все в себе устраивало. Единственное, что она хотела подправить это размер груди. Она обратилась в клинику к пластическому хирургу, для того чтоб устранить этот недостаток своей фигуры. Пройдя обследование, у Кристины была подготовка к операции. Но вместо того, чтоб лежать на операционном столе, она сидит на скамье подсудимых. Женщину обвиняют в убийстве врача-анестезиолога. Могла ли женщина пойти на преступление? Поверят ли ей присяжные?

Два года назад Кристина перенесла роды, которые были очень тяжелыми. Врачам с трудом удалось спасти ее и ребенка. После этого, женщина четыре дня пролежала в реанимации, а ребенок родился с осложнениями. Ему поставили диагноз ДЦП. Кристина является матерью – одиночкой, она решила, что не справится с этими трудностями и хотела оставить ребенка в роддоме.

После тяжелых воспоминаний прошло два года. Кристине удалось полюбить и удачно выйти замуж. Жених не знал о давних ошибках своей невесты, женщина не смогла ему рассказать, что отказалась от своего ребенка. Она предпочла порадовать мужа новою грудью.

Во время первой консультации Кристину вспомнила врач – анестезиолог. Врач пригрозила Кристине, что не будет держать в секрете то, что Кристина отказалась от собственного ребенка и бросила его. Чтобы не опорочить свое имя в глазах родных и близких, а также своего жениха, женщина решила избавиться от врача с длинным языком. Труп анестезиолога был найден в собственной квартире, женщина была жестоко избита.

По словам экспертов, врача били по голове тяжелой металлической пепельницей, которая оказалась на месте преступления. От ударов такой степени мозг жертвы был поврежден, так как ей проломили черепные кости. Жестокое избиение врача подтверждают множественные побои на ее теле. Могла ли Кристина пойти на убийство, с целью того чтоб сохранить свою тайну?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *