Суд присяжных — Выпуск от 05.03.2021 Украла ребенка, чтобы подзаработать

Эфир программы от 05 марта 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 05.03.2021 фотоБаранова Олеся Михайловна в одночасье лишилась всего. У нее не было документов, поэтому устроиться на нормальную работу девушка попросту не могла. Тогда она решила ходить по вагонам метро и просить милостыню. Первое время ей в этом помогали животные, и она якобы собирала им на корм. Но когда поняла, что люди уже не обращают на это внимание, то решила чуть-чуть сменить тактику. Она знала, что маленькие дети вызывают жалость у людей, поэтому начала ходить с грудным малышом по вокзалу.

В связи с тем, что своих детей у Олеси не было, то она вынуждена была украсть ребенка. К счастью, родители сразу же написали заявление в полицию, и поиски девушки начались в тот же день. В одном из вагонов она встретилась с сотрудниками правоохранительных органов. Олеся была очень напугана и поняла, что это пришли за ней. Чтобы избавиться от улики девушка выкинула младенца через окно и бросилась бежать.

Ребенка удалось спасти и сейчас его жизни ничего не угрожает. А вот Олеся находится на скамье подсудимых. Ей грозит срок лишения свободы до пяти лет. Вот только девушка просит прощения и утверждает, что другого пути у нее попросту не было. По словам Олеси, она вечером планировала отдать ребенка родителям, когда бы заработала хоть чуть-чуть денег.

Марина Гаврилова требует самого жёсткого наказания для девушки, которая похитила ее ребенка. По словам женщины, рано утром она отправилась в женскую консультацию и оставила коляску около входа. Так Марина делала очень часто, поскольку повсюду стояли камеры, да и никто к ребенку не подходил. Вот только когда она вышла к малышу, то поняла, что его нигде нет. Женщина призналась, что в тот момент она чуть не потеряла сознание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *