Суд присяжных — Выпуск от 04.03.2021 Убил беременную любовницу, чтобы не потерять должность

Эфир программы от 04 марта 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 04.03.2021 фотоРано утром работники шоколадной фабрики обнаружили в горячем чане тело молодой девушки. Когда же приехали следователи и скорая помощь, то удалось установить личность убитой. Ею оказалась Екатерина Леонидова, которая работала на данном предприятии технологом. Сначала была версия того, что девушка случайно упала в горячий чан, когда закрывала свою смену. Вот только экспертиза показала, что накануне Екатерине нанесли несколько ударов по голове тупым предметом.

Работники рассказали, что в последнее время девушка действительно была очень странной. Она все время подходила к управляющему и что-то от него требовала. Оказывается, что с Кириллом Ниловым у нее был роман. Мужчина был женат на директоре фабрики, а вот с Катей часто оставался после смены в каморке. И вот когда девушка узнала о своей беременности, то Кирилл был в шоке. Все дело в том, что уходить от своей благоверной он не собирался, поскольку в одночасье мог лишиться всего.

Несколько дней Кирилл просил Катю сделать аборт, но девушка была непреклонна. Тогда мужчина понял, что нужно избавиться от любовницы, ведь она хотела все рассказать его жене. 10 июля управляющий попросил Катю задержаться на работе. Он заявил, что подумал над ее предложением и готов дать ответ. Во время беседы мужчина нанес сильный удар своей жертве, и девушка потеряла сознание. Тогда Кирилл был уверен, что Катя умерла, поэтому поспешил сбросить тело в чан.

Стоит сказать, что температура горячего шоколада достигает 55 градусов. По мнению, управляющего тело должно было быть сильно изуродовано, а следы насильственной смерти пропасть. Вот только работники перед уходом чуть-чуть снизили температуру, поскольку планировали на следующий день помыть чан.

Сейчас же Кирилл отказывается признавать свою причастность и утверждает, что от Кати могли избавиться другие коллеги по работе. По словам подсудимого, в тот день он действительно встречался с любовницей и говорил ей о том, что от своей жены не будет уходить, но хотел помогать с ребенком. Правду ли говорит подсудимый? Что Кирилл скрыл от следствия? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *