Суд присяжных — Выпуск от 09.03.2021 Кто убил ведущую женских тренингов?

Эфир программы от 09 марта 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 09.03.2021 фотоОсенью была убита Ирина Маслова около своего дома. Женщина являлась успешным женским коучем, и на ее курсы записывалось много отчаянных дам. Ирина рассказывала о том, чего достойна каждая из ее учениц. По мнению Масловой, мужчина, который зарабатывает меньше 100 тысяч рублей, попросту не может сделать женщину счастливой. На эти курсы ходила и Елизавета Семенова.

Спустя несколько месяцев она осознала, что хочет развестись со своим супругом. Артем знал, на какие тренинги ходит его благоверная и был уверен, что во всем виновата Ирина. Ведь до этого в их семье не было никаких разногласий, да и жена его всегда поддерживала. В тот роковой вечер Артем решил лично разобраться с Ириной. Он узнал, где живет женщина, поэтому направился к ней в гости.

По дороге мужчина прихватил бутылку вина. Алкоголь он выпил неподалеку от ее дома, пока ждал. И вот когда Ирина появилась около подъезда, то мужчина к ней подошел. Нормально поговорить у них не получилось и Артем достал нож. Он нанес несколько ножевых ранений своей жертве, а после скрылся. На данный момент подсудимый отказывается признавать то, что причастен к этому убийству. Артем не стал скрывать того, что действительно 25 октября он был около дома Ирины.

Вот только мужчина так и не дождался ее, поэтому вынужден был уйти пьяный домой. Когда же адвокат начал заниматься этим делом, то отметил, что у Масловой были проблемы с супругом. За год до трагедии мужчина вложил крупную сумму денег в бизнес, но так и не сумел его раскрутить. Ирина, по факту, была единственным человеком, который зарабатывал в этой семьей. Она неоднократно намекала мужу на то, чтобы он поскорее решал данную проблему, в противном случае они вынуждены будут расстаться.

Но неужели супруг решился на столь кардинальные меры? Где в тот вечер на самом деле был подсудимый? И свидетелем чего стали соседи? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *