Суд присяжных — Выпуск от 04.02.2021 Убила покупательницу, которая ее шантажировала и вымогала деньги

Эфир программы от 04 февраля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 04.02.2021 фотоЛетом Наталья Гришина вместе с волонтером Олегом отправилась в небольшой поселок. Парню было шестнадцать лет, поэтому женщина решила проверить местных продавцов. Она предложила ему купить две бутылки водки и снять все это на камеру. Наталья вела свой блог, в котором рассказывала о том, насколько хорошо люди знают законы. И вот когда Ольга продала подростку алкоголь, не посмотрев его паспорт, то Наталья достала камеру. Она заявила о том, что данную запись увидят многие, а вот женщина потеряет работу.

Ольга была в шоке и начала кричать. Камеру отобрать у Олега не получилось, поэтому продавщица предложила договориться. Наталья пошла на эти условия и взамен попросила 25 тысяч рублей. Данной суммы у Ольги не было с собой, поэтому она назначила встречу на следующий день. Женщина понимала, что собрать деньги будет крайне сложно, поскольку она недавно погасила свой большой долг.

На протяжении ночи продавщица думала, как поступить, а после осознала, что нужно просто избавиться от Натальи. Она пришла в указанное место и нанесла смертельный удар по голове. Медицинская экспертиза показала, что умерла Наталья в 22:32. Примечательно, что договорились они встретиться около железной дороги и это свидетельствует о том, что Ольга уже готовилась к убийству, зная, что там не будет людей.

Однако сейчас подсудимая не готова признавать свою вину. Она говорит о том, что после нее Наталья с Олегом отправились в другой магазин. Вполне вероятно, что в такой же ситуации оказались и другие работники торговли. По словам Ольги, в тот вечер она принесла лишь 10 тысяч рублей и попросила о рассрочке, поскольку столь крупную сумму она не смогла собрать. Между женщинами произошла небольшая ссора, после которой Наталья все-таки согласись на условия продавщицы.

Подсудимая отмечает, что покинула вокзал в десять часов вечера. Но с кем еще тогда встречалась убитая? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *