Суд присяжных — Выпуск от 03.09.2021 Убил бывшего мужа своей невесты?

Эфир программы от 03 сентября 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 03.09.2021 фотоЗимой 2016 года в квартире было обнаружено тело Улиткина Антона Ивановича, 1983 года рождения. Стало известно, что смерть наступила в результате пяти ножевых ранений, которые оказались очень глубокие. Следователи поняли, что данные удары наносил мужчина, причем имевший крупное телосложение. Соседи рассказали, что накануне у Антона был конфликт с новым избранником его бывшей жены Алмазовым Валерием.

Все дело в том, что три года назад Антон ушел от своей жены к новой возлюбленной. Он позабыл о дочери, а после и вовсе выяснилось, что мужчина переехал жить в соседний город. В связи с тем, что матери-одиночке было тяжело самостоятельно поднимать ребенка, то она нашла себе еще одну работу. Там-то за ней начал ухаживать Валерий. Когда же он узнал судьбу женщины, то помогал ей финансово, а также смог подружиться с малышкой. Спустя полгода возлюбленные съехались, и все было прекрасно.

Вот только неожиданно о себе дал знать Антон. Оказывается, что он хотел забрать ребенка и даже уже обратился в органы опеки. Женщина очень сильно плакала, так как понимала, что у него есть все шансы на это. Все дело в том, что мужчина занимал хорошую должность на работе, а также от отца ему досталась квартира. Валерий видел, как страдает его любимая, поэтому решил прийти на помощь.

Он узнал, где проживает Антон и отправился к нему навстречу. К сожалению, мирно решить вопросы у мужчин не получилось, поэтому началась драка. Неожиданно Валерий достал нож и несколько раз ударил обидчика своей возлюбленной. Сейчас же подсудимый тщательно отрицает эту версию и заявляет, что в тот вечер не виделся с Антоном. Мужчина подтвердил, что он действительно приходил к нему и долго стучал в дверь, то никто так и не открыл. Но что же все-таки удалось увидеть соседям?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *