Суд присяжных — Выпуск от 03.06.2020 Молодые люди убили педофила

Эфир программы от 03 июня 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 03.06.2020 фотоНесколько месяцев назад Василий Гнездов решил создать свой сайт, на котором просил всех граждан бороться с педофилией. Там было несколько чатов и люди рассказывали о том, как выглядел их обидчик, а также что с ними произошло. Все это было анонимным, поэтому некоторые истории порой поражали своей жестокостью. Цель создания сайта заключалась в том, что люди могли не бояться рассказывать о проблеме, а вот администраторы уже обращались за помощью в полицию и рассказывали все о педофиле. Бывало такое, что они даже знали его адрес.

И вот неожиданно несовершеннолетний подросток рассказала о том, что ее изнасиловал старый знакомый. Девочка знала, где живет мужчина и приложила к этому письму фотографию. Когда Анна Соснова прочитала эту историю, то была в шоке. Она поняла, что нужно убить этого мужчину, поскольку он очень жестоко поступил с девочкой. О данном решении Аня сообщила Василию. Молодой человек поддержал ее и этим же вечером они отправились в гости к Темнову.

С собой молодые люди взяли молоток. Когда же мужчина открыл дверь, то Василий ударил его по голове. Педофил потерял сознание, но друзья решили не останавливаться. Они забили мужчину до смерти, а после спрятали его тело в подвале. Аня была уверена в том, что они поступили правильно, поскольку мужчина социально опасен для общества. Однако сейчас, сидя на скамье подсудимых, молодые люди своей вины не признают. Они уверены в том, что Темнову решили отомстить родственники девушки, поскольку, когда они пришли к нему в гости, то повсюду была кровь, а вот мужчины нигде не было.

Но кто же все-таки убил Темнова? И действительно ли мужчина оказался педофилом или девочка просто его оклеветала из-за неразделенной любви? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *