Суд присяжных — Выпуск от 03.11.2020 Убил коллегу по работе, поскольку она могла раскрыть его тайну

Эфир программы от 03 ноября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 03.11.2020 фотоВ апреле 2016 года в собственной квартире была убита Березкина Екатерина Игоревна. Медицинская экспертиза показала, что причиной смерти послужили ножевые ранения, которые повредили все кишки и печень. Смерть наступила в 23:00 часов. Неподалёку от тела лежал охотничий нож. В ходе расследования стало известно, что Екатерина накануне поругалась со своим коллегой по работе Степаном Ховриным.

Все дело в том, что в последнее время мужчина начал принимать наркотические препараты. Бывало такое, что он в неадекватном состоянии появлялся на рабочем месте и очень злил Екатерину. Первое время она не могла понять, в чем дело и списывала все это на недосып. Однако потом ей стало известно, что Степан принимает наркотики. Она попросила его не появляться в подобном виде на рабочем месте, в противном случае, расскажет обо всем руководству.

Престижную работу Степан не хотел терять, вот только и от таблеток не мог отказаться. Во время очередной ссоры Екатерина крикнула о том, что завтра об этом узнают все. Однако для самой женщины завтра не наступило. Степан решил расправиться со своей коллегой по работе, поскольку знал, что она действительно может добиться его увольнения.

Поздно вечером он пришел к ней домой под предлогом поговорить, но прямо с порога нанес смертельный удар в живот. Поняв, что Катя потеряла сознание, Степан скрылся. Сейчас же подсудимый своей вины не признает. Он рассказал о том, что накануне действительно поругался с Екатериной, вот только разбираться лично с ней не планировал.

Вечером перед уходом из клиники он стал свидетелем странной картины. Оказывается, что у Екатерины был роман с директором. Она просила о том, чтобы мужчина поскорее признался во всем своей жене, и настаивала на совместном проживании. Степан предполагает, что это директор решил расправиться со своей любовницей. Но так ли это? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *