Суд присяжных — Выпуск от 06.09.2021 Убил актера, который обманывал пенсионеров

Эфир программы от 06 сентября 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 06.09.2021 фотоНеподалеку от театра был убит актер Павел Прошкин. На теле мужчины было два ножевых ранения, а также стало ясно, что накануне его сильно ударили по голове. Камеры видеонаблюдения смогли зафиксировать, что в тот день около театра несколько часов стоял Станислав Гурьев. Вполне вероятно, что мужчина ждал именно актера. Но для чего?

В ходе расследования стало известно, что незадолго до убийства произошел очень странный инцидент. Павел узнал от матери, что их соседка Гурьева часто жалуется на плохое самочувствие. Врачи никак не могут поставить ей правильный диагноз, поэтому женщина сдала анализы. Павлу было известно, что у пенсионерки имеются хорошие сбережения, так что он решил обманом забрать у Гурьевой деньги.

На следующий день актер пришел к пенсионерке и накинул на себя белый халат. Он представился врачом и рассказал о том, что у женщины рак четвертой стадии. Мужчина отметил, что ей осталось жить несколько недель и Гурьева начала плакать. Чтобы хоть как-то успокоить пациентку Прошкин рассказал, что два месяца назад к ним в клинику поступил новый препарат, который помогает выздороветь. Вот только его стоимость составляла 500 тысяч рублей.

Конечно же, это было очень много, однако Гурьева не стала обращать на это внимание, поскольку присутствовали сбережения. И вот вечером она начала рассказывать своему сыну о том, что к ней приходил врач и выписал специальные таблетки. Станиславу все это показалось очень странным, поскольку он уже слышал рассказ от соседей о странном мужчине, который переодевался около подъезда. По описанию Станислав понял, что речь идет о Прошкине, поскольку они неоднократно встречались во дворе.

Но дома его не оказалось, поэтому мужчина отправился в театр. Сейчас же подсудимый утверждает, что к смерти актера не имеет никакого отношения, поскольку в тот день только поговорил с ним и забрал деньги. Но кто же тогда убил Павла? Неужели он еще кого-то обманул?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *