Суд присяжных — Выпуск от 02.09.2021 Убила мужа ради наследства?

Эфир программы от 02 сентября 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 02.09.2021 фотоОсенью поздно ночью на парковке было найдено тело пожилого мужчины. Когда же приехала карета скорой помощи, то медики отметили, что Зацепин скончался после третьего удара в сердце. Всего на теле было пять ножевых ранений, которые оказались очень глубокие. В этом преступлении сразу обвинили супругу убитого Ксению, поскольку накануне они очень сильно поругались.

Оказывается, что женщина намеренно вышла замуж за пенсионера, чтобы стать законной владелицей его квартиры. Все это время Ксения изменяла супругу с молодым любовником Селезневым Егором. Продолжалось это около двух лет, а после Зацепин узнал о похождениях жены. Конечно же, ему было очень больно и обидно, вот только расставаться с Ксенией он не планировал. Мужчина простил неверную жену и даже купил ей новое платье. Однако данный случай ничему не научил женщину, и она продолжила изменять мужу.

Спустя полгода Зацепин случайно взял телефон жены и прочитал ее переписку с Егором. Поняв, что жена не рассталась с любовником, мужчина начал кричать, а после и вовсе заявил о разводе. Он был уверен в том, что Ксения только так остепенится и наконец-то выберет его. Однако женщина восприняла эту информацию иначе и сразу позвонила Егору. Она предложила убить пенсионера, поскольку детей у него не было, поэтому она спокойно бы смогла вступить в наследство.

Эта идея очень понравилась Егору, поскольку он сам уже с нетерпением ждал того момента, когда же сможет жить с Ксенией. Мужчина отправился на парковку, зная, во сколько именно Зацепин возвращается домой с работы. Как только Егор увидел автомобиль своей жертвы, то сразу бросился под колеса и начал кричать. Нужно это было для того, чтобы Зацепин сам вышел из машины. Когда же он подошел к мужчине, то Егор нанес своей жертве несколько ударов в область грудной клетки. Сейчас же подсудимые отказываются признавать свою вину, и каждый из них рассказывает разные версии …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *