Суд присяжных — Выпуск от 03.08.2020 Убила разлучницу и украла у нее крупную сумму денег

Эфир программы от 03 августа 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 03.08.2020 фотоЗимой 2015 года в квартире было обнаружено тело Вороновой Людмилы Алексеевны. Медицинская показала, что смерть наступила в период с 20:20 до 22:00 часов. Причиной послужили многочисленные ножевые ранения, нанесенные в область шее и живота. Людмила потеряла слишком много крови, поэтому врачам не удалось ее спасти. В данном преступлении обвиняется Анечкова.

Известно, что Анечкова встречалась с Кудрявцевым и об этом ее начальница прекрасно знала. Возлюбленные даже собирались пожениться, ведь девушка находилась в положении. Но неожиданно мужчина заявил о том, что уходит к Людмиле, а вот ребенку будет помогать. Однако спустя несколько дней Кудрявцев отказался и от малыша, заявив о том, что его Людмила нагуляла на стороне. Анечкова была в шоке и не могла поверить, что любимый человек ее предал.

Придя в себя, она решила отомстить разлучнице. Девушка взяла с собой нож, но первоначально думала просто поговорить. Однако Людмила была непреклонной. Она заявила о том, что с Кудрявцевым они любят друг друга и хотят подать заявление в ЗАГС. Анечкова была в шоке от этих слов и достала нож. Сначала она ударила соперницу по горлу, а после нанесла несколько ножевых ранений в область живота.

Перед уходом Анечкова взяла с собой 250 тысяч рублей, поскольку сильно нуждалась в деньгах. Экспертиза показала, что подсудимая на момент убийства была вменяемой и четко осознавала, что она делает. Помимо этого Анечкова избавилась от ножа, который был в крови жертвы.

На данный момент подсудимая не скрывает того, что ненавидела свою начальницу. Но убивать ее не собиралась. По словам Анечковой, она бы даже не смогла этого сделать, поскольку ее мучил сильный токсикоз, да и Кудрявцев собирался к ней вернуться. Но кому могла быть еще выгодна смерть Людмилы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *