Суд присяжных — Выпуск от 03.04.2020 Убил жену из-за того, что она хотела с ним развестись

Эфир программы от 03 апреля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 03.04.2020 фотоОсенью 2016 года в квартире был найден труп Шишковой Татьяны. Экспертиза показала, что умерла молодая красавица от сильного кровоизлияния, полученного в результате нескольких ножевых ранений. Медики отметили, что умерла Татьяна в период с 20:00 до 22:00 часов. В ходе проведенных следственных работ стало известно, что к ее смерти причастен муж Кузнецов.

Все дело в том, что до брака Татьяна работала стриптизёршей. Когда же она начала встречаться со своим новым возлюбленным, то его не смущал род деятельности благоверной. После замужества девушка заявила о том, что с работы уходить не будет, поскольку получает неплохие деньги. Они договорились с Кузнецовым о том, что как только она забеременеет, то уже уволится, а он найдет другую работу. Но и сам мужчина еще морально не был готов к семейной жизни. Он каждые выходные встречался с друзьями и отдыхал в различных заведениях, пока жена работала.

Кроме того Татьяна не раз замечала, как Кузнецов пристает к ее сестре. Поняв, что так больше продолжаться не может она решили развестись. Об этом девушка сообщила супругу по телефону, когда отправлялась на работу. Мужчина был в шоке от услышанного и хотел поговорить с женой, но та попросила перенести данный разговор на восемь часов вечера, поскольку была очень занята.

В два часа дня Тане стало очень плохо. У нее закружилась голова, и она чуть ли не потеряла сознание. Девушку отпустили домой, чтобы она пришла в себя. Спустя час в клубе появился Кузнецов. Он стал требовать того, чтобы ему позвали Таню. Администратор говорила о том, что девушке стало плохо, вот только складывалось впечатление, словно он не слышит. Лишь после обхода он понял, что Таня действительно дома.

Мужчина думал помириться с женой, но Татьяна четко дала понять, что хочет подать на развод. Это очень сильно разозлило Кузнецова, и он схватил кухонный нож. Мужчина нанес своей жене несколько ножевых ранений, а после уехал к друзьям. Сейчас же подсудимый своей вины не признает. Он не скрывает того, что действительно разговаривал с Таней о разводе, вот только убивать ее даже и не думал. Так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *