Суд присяжных — Выпуск от 03.07.2020 Бизнесмен убил фитнес – тренера из-за того, что он был любовником его жены

Эфир программы от 03 июля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 03.07.2020Неподалеку от дома было найдено тело Стаса. Медицинская экспертиза показала, что умер фитнес – тренер в 23:00. Убили молодого человека куском арматуры, которая находилась неподалеку. Следствие собрало достаточно улик для того, чтобы обвинить в данном преступлении бизнесмена Павла Павловича. Выяснилось, что его супруга Надежда тайно встречалась со Стасом.

Друг убитого рассказал о том, что со Стасом они хорошо общались, а после окончания школы решили переехать в столицу. Денег было не очень много, поэтому они сняли небольшую квартиру на окраине города. Конкин работал автослесарем, а вот приятель устроился в фитнес – зал. Неожиданно за ужином он рассказал другу о том, что познакомился с прекрасной женщиной. На тот момент Стас не догадывался, что ее муж влиятельный бизнесмен.

Надежда часто приходила к ним в гости и привозила с собой дорогие продукты, алкоголь, вещи. Однако денег Стас у нее не брал, поскольку ему было неудобно. По словам Конкина, друг даже планировать жениться на своей возлюбленной. И вот однажды вечером к ним в звонок кто-то начал усердно звонить. Конкин открыл дверь и на него накинулся Павел.

Мужчина стал избивать любовника жены, однако мужчине удалось его успокоить. Конкин объяснил, что Надежда встречается со Стасом, его другом. Тогда Павел уточнил место работы Стаса, а после отправился в зал. Конкин хотел предупредить друга, но у того сел мобильный телефон. Домой Стас так и не вернулся.

Выяснилось, что Павел ждал любовника своей жены около остановки. Он был уверен в том, что Надежда тратит на него все семейные деньги, поэтому решил расправиться со Стасом. Он нанес ему смертельный удар по голове, а после скрылся. Сейчас же подсудимый своей вины не признает. Он твердит о том, что это Надя все подстроила, чтобы забрать бизнес себе, пока он будет находиться в тюрьме. Но правду ли говорит мужчина? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *