Суд присяжных — Выпуск от 03.06.2021 Убил беременную любовницу, которая чуть не разрушила его карьеру

Эфир программы от 03 июня 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 03.06.2021 фотоРано утром уборщица около офиса обнаружила тело Алиса Лариной. Девушка работала в нем журналисткой, поэтому с ней знакомы были многие. Когда же приехали медики, то сообщили, что Алиса находилась на втором месяце беременности. Смерть наступила в результате удушья, причем рядом с телом валялись капроновые колготы. К сожалению, на них отпечатков пальцев не оказалось, но многие предположили, что к этому убийству может быть причастен Максим Жидков.

Все дело в том, что мужчина там работал главным редактором и был мужем владелицы газеты «Криминальный беспредел». Алиса ему нравилась и многие замечали, как Максим оказывает знаки внимания молодой красавице. Однако супруга об этом ничего не знала. Для того чтобы затащить Алису в постель мужчина говорил, что в семье большие проблемы и он хотел бы развестись с женой. Девушке очень нравились подобные разговоры, поскольку она уже была влюблена в Максима.

И вот спустя полгода отношений выяснилось, что Алиса находится в положении. Она четко для себя решила, что будет рожать, и отметила, что Максим должен развестись с женой. Вот только это в его планы совсем не входило. Мужчина осознавал, что как только он подаст на развод, то жена заберет все имущество себе. Кроме того, он может остаться как без работы, так и крыши над головой.

Максим настаивал на аборте, вот только Алиса заявила, что если он сам не решит эту проблему, то она вынуждена будет признаться во всем его супруге. Это очень напугало мужчину, и он принял решение убить любовницу. Поздно вечером они встретились неподалеку от офиса, чтобы мирно поговорить. Алиса верила, что возлюбленный все-таки встанет на ее сторону, ведь он клялся в любви и говорил ей так много красивых слов. Но вместо этого девушка получила сильный удар по голове, а после Максим задушил ее колготами.

Поразительно в этой истории то, что после смерти сотрудницы продажи значительно увеличились. На данный момент подсудимый предполагает, что это был специальный пиар-ход, который принес много прибыли. А вот его попросту подставили, поскольку о данном романе знали несколько человек. Но так ли это? Кто на самом деле убил беременную девушку? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *